Характеристики:
-
Длина-ширина: 90х90 см
-
Высота: 215 см
-
Изготовитель: Artex
-
Бренд: Италия
-
Высота поддона: низкий
-
Позиция: угловой
-
Материал задней стенки: каленное стекло молочного цвета
-
Профиль: белый
-
Дверцы: прозрачное стекло толщиной 4 мм
-
Верх: “тропический” душ, Ручной душ c креплением
-
Полочка
-
Гидромассаж для массажа спины
-
Пластиковые ручки
-
Распашная дверь
-
Смеситель на 3 положения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 740 ₴








