Характеристики:
- Длина-ширина: 90х90 см
- Высота: 220 см
- Изготовитель: VERONIS
- Страна: Италия
- Высота поддона: низкий
- Позиция: угловая
- Матерьял задней стенки: каленное стекло белового цвета
- Профиль: матовый
Укомплектование:
- Дверцы: матовые стекла - "фабрик"
- Главная панель - каленное стекло
- Верх: “тропический” душ
- Ручной душ со стойкой
- Вытяжка
- Подсветка
- Радиоприемник
- Зеркала
- Форсунки в количестве 3 шт. для массажа спины
- Металлические ручки
- Двойной ролик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 460 ₴











