Гидромассажная панель Atlantis AKL 9004 155х20
Панель Atlantis AKL 9004 оснащена гидромасажными нанофорсунками, ручным и верхним душем.
Nano форсунки - это миниатюрные гидро-форсунки, диаметром сопла 2 мм. За счет такого малого диаметра сопла, струя воды получается подобно вязальной спице, которая направленно действуя на поверхность тела, массирует мышечные ткани.
Характеристики:
Тип Гидромассажная панель
Материал металл, пластик
Страна производитель Китай
Ширина в см. 20
Высота в см. 155
Гарантия 1 год
Особенности Количество гидромассажных форсунок: 6 шт.
Цвет нержавеющая сталь
Способ монтажа Настенный
Комплектация: Верхний душ, Гидромассажная панель, Держатель для душа, Кронштейн, Переключающий вентиль, Ручная лейка, Смеситель, Шланг душевой, Шланговое подсоединение.
Диаметр ручной лейки 4 см
Количество типов струи 1
Высота штанги 155 см
Длина шланга 125 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество форсунок для гидромассажа | 6 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина шланга | 1250 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴







