Гидромассажная панель Atlantis AKL 9008 165X18
Размер 165х18cm
Комплектация: верхний душ, гидромассажная панель, держатель для душа, душевая штанга, кронштейн, ручная лейка, смеситель, шланг душевой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:Диаметр ручной лейки |
5 см |
Количество типов струи |
1 |
Диаметр верхнего душа |
18 см |
Высота штанги |
165 см |
Длина кронштейна |
45 см |
Длина шланга |
125 cм |
Смеситель |
для душа |
Термостат |
нет |
Особенности |
48 нанофорсунок |
Материал |
металл |
Цвет изделия |
хром |
Размер гидромассажной панели (ВхШ) |
165х18 см |
Вес |
8 кг |
Nano форсунки - это миниатюрные гидро-форсунки,диаметром сопла 2 мм. За счет такого малого диаметра сопла, струя воды получается подобно вязальной спице, которая направленно действуя на поверхность тела, массирует мышечные ткани. В восточной медицине подобное точечное воздействие на области тела практикуют специалисты «Шиацу» и «Акупунктурных» массажей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Алюминий |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Напольная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 4 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина шланга | 1250 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴




