Гидромассажная панель Atlantis AKL 9002 150X26
Размер 150х26cm
Характеристики:
Тип Гидромассажная панель
Материал Металл
Страна производитель Китай
Ширина в см. 26
Высота в см. 150
Гарантия 1 год
Особенности 3 гидромассажные форсунки
Цвет Хром
Способ монтажа Настенный
Комплектация: Верхний душ, Душевая штанга, Кронштейн, Смеситель.
Количество типов струи 1
Диаметр верхнего душа 26 см
Высота штанги 150 см
Длина кронштейна 45 см
Встроенный кран для набора воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 3 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина шланга | 1250 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴




