Комплектация:Верхний душ,гидромассажная панель,держатель для душа,душевая штанга,кронштейн,ручная лейка,смеситель,шланг душевой.Характеристики: |
|
Диаметр ручной лейки |
6 см |
Количество типов струи |
1 |
Диаметр верхнего душа |
20 см |
Высота штанги |
155 см |
Длина кронштейна |
50 см |
Длина шланга |
125 cм |
Смеситель |
для душа |
Термостат |
нет |
Особенности |
4 гидромассажных форсунки |
Материал |
металл |
Цвет изделия |
хром |
Размер гидромассажной панели (ВхШ) |
155х20 см |
Вес |
8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 4 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина шланга | 1250 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴




