Характеристики:
6-миллиметровое каленое стекло,
алюминиевый хромированный профиль.
Длина-ширина: 70-80х70х80 см.
Профиля регулируются (кабину можно собрать с размерами, к примеру, 70х70, 76х76, регулируется в пределах регулировки профиля 70-80 и 70-80).
Высота: 190 см
Изготовитель: Veronis Страна: Италия
Позиция: угловая
Профиль: хромированный
Дверцы: прозрачные стекла
Поддон докупается отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Нет |
| Контрастный душ | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Массаж | |
| Массаж спины | Нет |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 440 ₴












