


Тумба Висла Т-6 напольная белая с умывальником Cersanit CERSANIA 65см
5 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3512025
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
Отправка заказа Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100кг) или курьерской доставкой по Вашему адресу, в защитной упаковке Flat-box.
Тумба Висла белого цвета – минималистичный изысканный вид, удобное и элегантное решение для ванной комнаты. Стильно и функционально дополнит любой дизайн Вашей ванной. В середине тумбы достаточно места для хранения необходимых средств по уходу за чистотой и личной гигиеной. В середине тумбы достаточно места для хранения необходимых средств по уходу за чистотой и личной гигиеной. Корпус изготовлен из прочного ДСП, а фасад – из влагостойкого МДФ, покрытого эмалью, что позволяет использовать в помещениях с повышенной влажностью. В наличии есть тумбы разных размеров и вариантов дизайна.
Тумба Висла Т-6 с умывальником Cersanit Cersania 65
Характеристики:
Умывальник Cersania 65 входит в стоимость комплекта
Страна-производитель: Украина
Установка — напольная
Цвет тумбы - белый
Корпус ДСП
Фасад МДФ (2х слойнная эмаль)
Размеры тумбы: В 800 х Ш 650 х Г 420
Тумба в собранном виде
Характеристики умывальника Cersanit CERSANIA 65 см:
Ширина (мм): 650
Глубина (мм): 420
Форма раковины: прямоугольная
Тип: мебельная раковина
Материал: сантехнический фаянс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 650 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 5 700 ₴




