Поддон душевой стальной 90х90 см Koller Pool квадратный эмалированный белый
4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98749
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
Поддон для душевой кабины стальной 90х90 см Koller Pool душевой квадратный эмалированный белый
![]()
- Страна производитель: Австрия
- Производитель: Koller Pool
- Серия: E
- Гарантия: 24 мес.
- материал: сталь-эмаль
- размер: 900х900х150 мм
- Тип: душевой поддон
- Форма: квадратная
- Способ установки: универсальный
- Материал: эмалированная сталь
- Панель к поддону: отсутствует
- Антискользящая поверхность
- цвет белый
- Ножки не идут, на кирпич.
- Вес 10кг

Вы заблуждаетесь, если считаете, что хороших стальных поддонов не существует, все совершенно напротив! Превосходный пример для такого случая - поддон стальной 90х90 Koller Pool квадратный. Такую модель можно без сомнения устанавливать в современной душевой и не переживать, что он попортит внешний вид. Металлическим поддонам присваивают один большой недостаток, который влияет на выбор - они звенят, когда течет вода. Само собой разумеется, это абсолютная правда, правда, благодаря монтажной пене вы разрешите эту проблему раз и навсегда. Если же вам не нравится такого рода усовершенствования, то просто установите кран для этого поддона ниже, нежели для обычной - это так же разрешит проблему. Поддоны окрашивают красками, которые не позволяют ржавчине проявиться. Преимущество поддона из стали - его вес, он настолько легкий, что и на верхние этажи его подымают легко. Для перевозки вам не потребуется грузовая машина. Чтобы установить стальной поддон, не потребуется владеть каким-то особым опытом или навыком. И давайте вспомним о том, что материал, из которого производятся стальные поддоны, безопасен. Поддон стальной 90х90 Koller Pool квадратный подходит для интерьера в разном стиле. Эта модель очень удобна, поверхность поддона приятна на ощупь. Как показывает практика, установленное время службы стальных поддонов не малый. Плюс, цена металлических моделей дешевле, нежели иных. Если вам захочется, то можно поменять цвет поддона. Вдруг вы решите сменить стиль ванной комнаты, и белый уже окажется не актуален. Заметим, что поддон стальной 90х90 Koller Pool квадратный цвет не поменяет даже спустя много лет. Она ни за что не пожелтеет. Ухаживать за такими поддоннами не сложно, к тому же очищаются они быстрее, нежели за другие виды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Тип | Поддон для душевой кабины стальной 90х90 см Koller Pool душевой квадратный эмалированный белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 4 300 ₴










