
Тумба под мойку 80х60 или 80х50 Дуб Молочный для кухни
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 082025
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбирая кухонную тумбу под мойку нужно уделить внимание выбору для дальнейшего комфорта, функциональности и практичности в Вашем доме. В наличии есть тумбы разных размеров и цветов. Тумба выполнена из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Тумба отправляется в разобранном виде, в комплекте есть инструкция по сборке тумбы.
Тумба подходит под накладные мойки 80х60 или 80х50
Размеры тумбы:
• Ширина – 78 см
• Глубина – 50 см
• Высота – 80 см
• Материал – ДСП 16 мм
Варианты цветов тумб: венге, белая, антрацит, дуб сонома, трюфель, яблоня, орех лесной, ольха, дуб молочный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samix |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




