Поддон душевой 90х90 стальной квадратный эмалированный белый
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54701
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
Поддон душевой 90х90 стальной квадратный эмалированный
- Душевой поддон стальной 900*900*150 мм
- Ножки не идут, на кирпич.
- Толщина – 1,5 мм
Вы считаете, что популярность металлических поддонов давно прошла? Это совершенно не так! Просто-напросто посмотрите, что представляет из себя стальной поддон душевой 90х90 квадратный. Эту модель вы сможете без колебаний устанавливать в современной ванной и не беспокоиться, что она испортит вид. Металлическим поддонам присваивают один большой недостаток, который влияет на выбор - они шумят, когда набирается вода. Безусловно, это правда, однако благодаря монтажной пене вы решите эту проблему. Для тех, кому не кажется это хорошей идеей, можно предложить установить для стального ддона кран ниже, это дает возможность так же снизить уровень шума до минимума. Что касается основного недостатка материала - появление ржавчины, то вопрос решен. Поддоны красят красками, которые не дают окислению появиться.
Легкость стальных поддонов - это еще один плюс даже в том случае, если будет необходимо поднимать поддон на верхний этаж, это можно осуществить и без участия лифта. Перевозить можно, не нанимая грузчиков и авто. Для монтажа металлического поддона не нужно иметь какой-то опыт или любые навыки - все проще некуда. Понятно, заметим, что такие поддоны производятся из безопасного материала. Стальной поддон душевой 90х90 квадратный подойдет для интерьера в разном стиле. Гладкость поверхности отвечает за удобство, как и ее конфигурация. Продолжительность эксплуатации металлических поддонов впечатляющая.
Металлические модели стоят дешевле, чем, например, чугунные. Поддон можно без проблем перекрасить при необходимости. Если, скажем, вам по дизайну больше подойдет голубой, или же просто белый надоел. Стоит сказать, что стальной поддон душевой 90х90 квадратный не меняет свой первоначальный цвет. Желтый налет не образуется. Ухаживать за такого рода поддонами не сложно, кроме того очищаются они быстрее, чем по другим видам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 3 500 ₴









