Поддон душевой 80х80 стальной квадратный эмалированный белый

- Душевой поддон стальной 800*800*150 мм
- Ножки не идут, на кирпич.
- Толщина – 1,5 мм
- Вес – 7,5 кг

Кажется, что металлические поддоны - это прошлый век. Правда, мнение это ошибочно! Просто посмотрите, что представляет из себя душевой поддон стальной 800*800. Многие люди на собственном примере удостоверились, что металлические поддоны "шумят" во время набора воды, это, само собой, минус. Это вправду так, впрочем, разрешить проблему вы сможете просто и легко - посредством монтажной пены. В том случае, если же вас не устраивает такие усовершенствования, то просто установите кран для этого поддона ниже, нежели для обычной - это тоже разрешит проблему. Решен и вопрос, связанный с возникновением ржавчины, что называют одним из ключевых минусов. Поддоны обрабатывают особыми красками.
Стальной поддон очень легкий, поднять его даже на самый последний этаж без лифта - очень просто и легко. Для перевозки вам не потребуется грузовая машина. Чтобы установить стальной поддон, вам не понадобится обладать каким-либо соответствующим опытом либо навыком. Совершенно безопасный материал этих поддонов - положительный критерий выбора. Душевой поддон стальной 800*800 хорошо впишется в какой угодно дизайн помещения. Модель комфортная, что важно, на ощупь так же поддон приятен. Длительность эксплуатации стальных поддонов впечатляющая. Металлические модели не дорогие, чем, скажем, чугунные. Если понадобится, можно будет перекрасить поддон. В том случае, если, допустим, вам по дизайну больше подойдет голубой поддон, или просто-напросто белый надоел.
Душевой поддон стальной 800*800 отличается, как и иные металлические модели, стойкостью цвета. Желтый налет не появится. Ухаживать за такими поддонами не сложно, к тому же очищаются они быстрее, чем за другими видами поддонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Тип | Поддон стальной для душа 80х80 см глубокий квадратный душевой металлическией поддон белого цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 2 900 ₴









