Поддон душевой 80х80 Koller Pool квадратный стальной эмалированный белый
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98745
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
Поддон душевой 80х80 Koller стальной эмалированный белый
![]()
- Страна производитель: Австрия
- Производитель: Koller Pool
- Гарантия: 24 мес.
- Материал: сталь-эмаль
- Размер: 800х800х150 мм
- Тип: душевой поддон
- Форма: квадратная
- Способ установки: универсальный
- Материал: эмалированная сталь
- Панель к поддону: отсутствует
- Антискользящая поверхность
- Цвет белый

Вы полагаете, что популярность металлических поддонов давным-давно прошла? Это абсолютно не так! Просто посмотрите, что из себя представляет поддон стальной 80х80 Koller Pool квадратный. Подобную модель вы сможете без сомнений устанавливать в современной ванной и не беспокоиться, что она испортит вид. Металлическим поддонам присваивают один значительный недостаток, который оказывает влияние на выбор - они шумят, когда набирается вода. И, не обращая внимания на то, что это чистая правда, не нужно отказываться от приобретения, проблему решить вы можете, применяя монтажную пену. Помимо того, рекомендуют в подобных поддонах кран устанавливать ниже, в этом случае и монтажная пена не будет нужна - шума не будет ни малейшего!
Что касается главенствующего недостатка материала - появление коррозии, то вопрос решен. Поддоны покрываются водостойкими красками. Преимущество поддонов из металла - ее масса, она настолько легкая, что и на верхние этажи их подымают без проблем. Транспортировать вы сможете, не нанимая грузчиков и машину. Для того, чтобы установить стальной поддон, вам не потребуется обладать каким-либо особым опытом или навыком. Совершенно безопасный материал данных поддонов - положительный параметр выбора. Поддон стальной 80х80 Koller Pool квадратный замечательно впишется в какой угодно стиль помещения. Гладкость поверхности в ответе за комфорт, как и его форма. Служат металлические поддоны очень долго. Плюс, стоимость стальных моделей дешевле, чем других. Поддон вы можете без вопросов перекрасить при желании. В случае, если, например, вам по дизайну больше подходит голубой поддон, или просто белый надоел.
Поддон стальной 80х80 Koller Pool квадратный отличный, как и иные стальные модели, стойкостью цвета. Желтый налет не появится. Поверхность поддона очищается мгновенно. Вам нужно будет реже его протирать и времени понадобится меньше, нежели в случае с иными поддонами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Тип | Поддон душевой стальной квадратный 80х80 см Koller Pool эмалированный поддон для душевой кабины белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 3 200 ₴










