Тумба кухонная Белая с накладной мойкой 60х60 левая в комплекте смеситель и сифон
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6214023
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
Уважаемые клиенты! Хотим обратить Ваше внимание, отправка тумбы с мойкой Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100 кг) или курьерской доставкой на Ваш адрес, в защитной упаковке Flat-box. Спасибо за понимание!
Выбирая кухонную тумбу с мойкой нужно уделить внимание выбору для дальнейшего комфорта, функциональности и практичности в Вашем доме. В наличии есть тумбы разных размеров и цветов. Тумба выполнена из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Мойка изготовлена из нержавеющей стали 0,6мм. Тумба отправляется в разобранном виде, в комплекте есть инструкция по сборке тумбы.
Размеры тумбы:
• Ширина – 58 см
• Глубина – 50 см
• Высота – 80 см
• Материал – ДСП 16 мм
Варианты цветов тумб: венге, белая, антрацит, дуб сонома, трюфель, яблоня, орех лесной, ольха, дуб молочный.
Размеры накладной мойки:
- Ширина – 60 см
- Глубина – 60 см
- Глубина чаши – 16 см
- Расположение чаши – левая сторона
- Материал – нержавеющая сталь 0,6мм (сатин)
- В комплект к мойке входит евросифон.
Характеристики смесителя:
• Смеситель для кухни DOMINO BLITZ DBC-103S
• Вид монтажа – врезной
• Управление – однорычажный
• Материал – силумин
• Цвет – хром
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Blitz |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 200 ₴













