Тумба с мойкой 60х60 левая Яблоня для кухни с сифоном
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1412025
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотим обратить Ваше внимание, отправка тумбы с мойкой Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100 кг) или курьерской доставкой на Ваш адрес, в защитной упаковке Flat-box.
Выбирая кухонную тумбу с мойкой нужно уделить внимание выбору для дальнейшего комфорта, функциональности и практичности в Вашем доме. В наличии есть тумбы разных размеров и цветов. Тумба выполнена из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Мойка изготовлена из нержавеющей стали 0,6мм. Тумба отправляется в разобранном виде, в комплекте есть инструкция по сборке тумбы.
Размеры тумбы:
- Ширина – 58 см
- Глубина – 50см
- Высота – 80 см
- Материал – ДСП 16 мм
Варианты цветов тумб: венге, белая, антрацит, дуб сонома, трюфель, яблоня, орех лесной, ольха, дуб молочный.
Размеры накладной мойки:
- Ширина – 60 см
- Глубина – 60 см
- Глубина чаши – 16 см
- Расположение чаши – левая сторона
- Материал – нержавеющая сталь 0,6мм (сатин)
- В комплект к мойке входит евросифон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samix |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴













