
Тумба под мойки 50х50 или 50х60 Орех Лесной для кухни
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1242025
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
Хотим обратить Ваше внимание, отправка тумбы Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100 кг) или курьерской доставкой на Ваш адрес, в защитной упаковке Flat-box.
Выбирая кухонную тумбу под мойку нужно уделить внимание выбору для дальнейшего комфорта, функциональности и практичности в Вашем доме. В наличии есть тумбы разных размеров и цветов. Тумба выполнена из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Тумба отправляется в разобранном виде, в комплекте есть инструкция по сборке тумбы.
Тумба подходит под накладные мойки 50х50 или 50х60
Размеры тумбы:
• Ширина – 48 см
• Глубина – 47см
• Высота – 80 см
• Материал – ДСП 16 мм
Варианты цветов тумб: венге, белая, антрацит, дуб сонома, трюфель, яблоня, орех лесной, ольха, дуб молочный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 1 400 ₴




