
Тумба для ванной Базис с умывальником ARTECO 40 отверстие под смеситель справа
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 041124
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
ВНИМАНИЕ!!!
Отправка тумбы с умывальником Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100кг) в защитной упаковке Flat-box, на отделения 30кг не пропускают.
Тумба отправляется в собранном виде!
Элегантная тумба на ножках для ванной комнаты компактная и удобная в использовании для хранения банных принадлежностей. Тумба для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Фасад тумбы изготовлен из МДФ, прогрунтованного и окрашенного двухкомпонентным лаком, изолирован. Тумба оснащена внутри полочкой.
Размеры тумбы:
Высота 800 мм
Ширина 360 мм
Глубина 224 мм
Умывальник произведен из качественного санитарного фаянса (керамики). Возможны варианты размещения смесителя с правой стороны или с левой стороны.
Размеры умывальника:
Ширина: 400 мм
Глубина: 290 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ покрытый пластиком |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 3 650 ₴




