Поддон душевой 70х70 BLB квадратный стальной эмалированный белый
![]()
Характеристики поддона:
- Страна производитель: Португалия
- Производитель: BLB
- Гарантия: 12 мес.
- Материал: сталь-эмаль
- Размер: 700х700х135 мм
- Тип: душевой поддон
- Форма: квадратная
- Способ установки: универсальный
- Материал: эмалированная сталь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLB |
| Страна производитель | Португалия |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








