Кран для писсуара смывной 1/2"
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: кдс77
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможна отправка Укрпочтой при полной предоплате.
Кран для писсуара - в сущности, это смеситель для воды.
Ручной принцип действия требует нажатия или поворотного открытия крана, в результате чего произойдет спуск воды, которая омоет поверхность сантехники и уйдет в горизонтальный сток. Кнопочная разновидность самая распространенная из-за простого ее устройства и дешевизны. К тому же ими удобнее и гигиеничнее пользоваться, чем поворотными.Характеристики крана:
- Диаметр: 1/2" x 1/2"
- Тип соединения резьбы: Внешняя-Внешняя
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Комплект поставки: Кран, декоративная розетка, трубка с чашкой, резиновый уплотнитель
- Габариты (ВхШхГ): 4 х 15 х 6 см
- Вес в упаковке: 0,255 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кран-дозатор | для писсуара |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для писсуара |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | False |
| Глубина | 25 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Держатель для душевой лейки | False |
| Лейка | False |
| Термостат | False |
| Донный клапан | False |
| Аэратор | False |
| Душевой шланг | False |
| Переключатель на фильтр | False |
| Встроенный фильтр | False |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











