Тумба с мойкой 80х50 (0,8 мм) левая Дуб сонома в комплекте с смесителем и сифоном для кухни
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32742514
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!!!
Отправка тумбы с мойкой Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100кг) в флэт-боксе, на отделения 30кг не пропускают.
Тумба с мойкой 80х50 левой Дуб сонома для кухни
При обустройстве кухни очень важно ответственно подойти к выбору мойки. Выбранный вариант должен быть многофункциональным, привлекательным на вид, удобным и практичным. Кроме того важным моментом является отсутствие проблем с содержанием мойки в чистоте.
Мойка с тумбой на кухню — это отличное и не дорогое решение для частного дома, дачи или квартиры. Тумба поставляется в разобранном виде. Выполнена из качественной ламинированной ДСП и нержавейки. Легко устанавливается и проста в уходе .

Характеристики тумбы с мойкой:
Мойка:
- Мойка накладная 80х50 нержавеющая с евросифоном. На кухню .
- Материал: нержавеющая сталь
- Толщина нержавеющей стали - 0,6 мм
- Размер: 80х50
- Производитель — Украина.
- Ширина 78см
- Высота 80см
- Глубина 49,5см
- ДСП 16 мм
Также есть другие цвета: белый, трюфель, венге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴













