



Тумба для ванної Пектораль з умивальником Фрея 45
4 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0214852
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УВАГА!!!
Відсилання тумби Новою поштою можливе тільки на вантажні відділення (150, 200, 1100 кг) у захисному пакованні, на відділення 30 кг не пропускають.
Тумба для ванни Пектораль з умивальником Фрея 45
Тумба для ванної кімнати виробляється з якісних матеріалів, які можна використовувати в приміщеннях із підвищеною вологістю.
Тумба:
-
Країна-виробник: Україна.
-
Встановлення : підлогова.
-
Плавне закривання дверей.
-
Корпус: ДСП покрита фарбою.
-
Фасади: МДФ фарбований.
-
Полиці: ДСП покрита пластиком
-
Раковина: кераміка (в комплекті)
-
Ніжки: хромована сталь
-
Колір білий
-
Розміри тумби (мм): В 800 х Ш 420 х Г 290
-
Тумба в зібраному вигляді.

Раковина:
-
FREJA 45см з/о / KOLO
-
Ширина (мм): 450
-
Глибина (мм): 400
-
Форма раковини: прямокутна.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ДСП покрытая пластиком |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




