
Пенал для ванной комнаты Висла 35 см правый напольный
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95423
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!!!
Отправка пенала Новой почтой возможна только на грузовые отделения (1100кг) в защитной упаковке, на отделения 30кг не пропускают.
Пенал для ванной комнаты Висла 35 см правый напольный
Напольные пеналы: Эти пеналы устанавливаются на полу ванной комнаты и могут иметь дверцы, ящики или открытые полки для хранения полотенец, косметики и других предметов. Путем хранения предметов в пенале вы сможете поддерживать чистоту и порядок в ванной комнате, что является важным аспектом для ухода за помещением. Пеналы для ванной комнаты представляют собой удобное и функциональное решение для хранения и организации различных предметов, помогая поддерживать порядок и чистоту в помещении.
Характеристики:
- Выдвижной ящик 2 шт.
- Дверка 2 шт.
- Основной цвет Белый
- Корпус ДСП покрыта краской, ламинированная ДСП.
- Фасады МДФ крашеные, МДФ ламинированные.
- Ножки хромированный металл
- Влагостойкость Да
- Тип направляющих для выдвижных ящиков Телескопические (шариковые)
- Полное выдвижение ящика Да
- Оснащение направляющих доводчиками Да
- Плавное закрывание дверцы Да
Габариты:
- Ширина 350 мм
- Глубина 300 мм
- Высота 1900 мм
Комплектация:
- Настенный крепеж Нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




