
Зеркало шкаф в ванную Алания 70 правый
4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: а641766
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!!!
Отправка зеркала Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100кг) в защитной упаковке, на отделения 30кг не пропускают.
Зеркало шкаф в ванную Алания 70 правый
Зеркальный шкаф - это элемент мебели, который сочетает в себе функции зеркала и хранилища. Обычно он устанавливается на стене в ванной комнате. Зеркальные дверцы шкафа позволяют использовать его как зеркало для ухода за собой и одновременно скрывают внутренние полки, где можно хранить различные предметы, такие как медикаменты, косметика, гигиенические принадлежности и т.д. Зеркальные шкафы обычно являются практичным и функциональным элементом в ванной комнате, помогая экономить пространство и обеспечивая удобство использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 700мм
Высота: 700мм
Глубина: 175мм
Материал: МДФ, ДСП
Способ открывания: распашной
Комплектация: без креплений
Поставляется в собранном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основные | |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подогрев зеркала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴




