Душевой бокс Atlantis AKL 120P-T ECO (GR) R 120х80х225
Характеристики:
- Длина-ширина: 120х80
- Высота: 225 см
- Изготовитель: Atlantis
- Страна: Китай
- Высота поддона: 15см,
- Позиция: угловая правосторонняя
- Материал задних стенок: стекло в черном цвете
- Профиль: сатин (матовый)
Комплектация:
- Дверцы: тонированные "графит"
- Верх: “тропический” душ
- Ручной душ
- Двойной ролик

Гидромассажные боксы в наши дни весьма популярны. Это легко объясняется благодаря их многочисленным плюсам. Обратим внимание на то, что бокс полностью закрыт. Это означает, в вашей ванной комнате не будет пара, не станет собираться конденсат, не возникнет грибок и плесень. Весь пар сразу выходит в вентиляционную шахту (а в некоторых случаях прямиком на улицу). К тому же, гидромассажный бокс Atlantis AKL 120P-T ECO (GR) R 120х80х225 заметно экономит место, что крайне важно для небольших по размерам помещений. Такая модель просто-напросто идеальна для поклонников душа, для тех, кто отдает свое предпочтение ему, нежели купанию в ванне. Масса нужных функций позволяет сделать боксы незаменимыми. Это не всего лишь душ, а еще и установка с гидромассажем. Настолько ли это необходимо? Гидромассаж может кардинально изменить самочувствие каждого, кто его использует. При болях в области шеи, или спины. Гидромассаж можно использовать в каком угодно удобном положении, другими словами, стоя, либо сидя. Струи воды будут исполнять всю работу массажиста. Такой массаж способствует не только лишь расслаблению, но и оздоровлению. Он способствует улучшению кровообращения и тонизирует мышцы. Он, помимо этого, улучшает обмен веществ.
Использовать такие модели, как гидромассажный бокс Atlantis AKL 120P-T ECO (GR) R 120х80х225 очень просто и легко. Подобрать режим либо напор отрегулировать в душе можно посредством удобных переключателей. Тропический душ - это другая изюминка боксов. Данный вид душа позволяет не только лишь помыться, вымыть голову, а также получить наслаждение. С закрытыми глазами, вы можете подумать, что вы и правда попали под дождь. Очищать гидромассажный бокс Atlantis AKL 120P-T ECO (GR) R 120х80х225 проще простого. Производится очистка дверей и бокса при помощи специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Количество форсунок для массажа спины | 0 |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Смеситель, Полка |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
- Цена: 16 590 ₴







