Душевой бокс Atlantis AKL 100 P-T ECO XL 100х100х220
Характеристики:
- Длина-ширина: 100х100
- Высота: 220 см
- Изготовитель: Atlantis
- Страна: Китай
- Высота поддона: низкий 15см.
- Позиция: угловая
- Материал задней стенки: стекло белого цвета
- Профиль: матовый (сатин)
Комплектация:
- Верх: “тропический” душ
- Ручной душ
- Полочка
- Двойной ролик

Душевые боксы в настоящее время довольно востребованы. Их многочисленные достоинства налицо, этим это и объясняется. Вначале стоит отметить, что бокс абсолютно закрыт. Это замечательный способ защиты ванной комнаты от ненужных испарений и, как следствие, появления грибка. Весь пар мгновенно выходит в вентиляционную шахту (а в некоторых случаях прямо на улицу). Идеально подходит душевой бокс Atlantis AKL 100 P-T ECO XL 100х100х220 для помещений, где не хватает места для ванн. Так же подойдет эта модель и тем, кто не любит полежать в ванной, а предпочитает душ. Масса интересных функций позволяет сделать боксы полезными.
Душевой бокс Atlantis AKL 100 P-T ECO XL 100х100х220 легок в управлении, запросто очищается. Для таких целей создано огромное количество особых средств, которые позволяют очистить и сам бокс, так и стеклянные двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Количество форсунок для массажа спины | 0 |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Смеситель, Полка |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
- Цена: 14 910 ₴




