Душевая дверь Atlantis PF-15-3 110-120х190 – это специальная дверь, предназначенная для установки в душевую кабину или уголок. Она служит для предотвращения проникновения воды из душа в остальное пространство ванной комнаты. Душевые двери могут быть различных типов и конструкций.
Душевые двери изготавливаются из закаленного стекла, что обеспечивает прозрачность, прочность и легкость ухода.
Характеристики:
Страна Китай
Ширина в см. 110-120
Высота в см. 190
Гарантия 1 год
Материал витража стекло
Цвет витража прозрачный
Цвет профиля хром
Вид душевые двери
Тип дверей распашная
Особенности - Профиль с регулируемой шириной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Нет |
| Крючки для раздвижной системы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴







