Тумба Висла Т-8 напольная белая под умывальник COMO 70
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: в134663
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!!!
Отправка тумбы Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100 кг) во флэт-боксе, на отделение 30 кг не пропускают.
Тумба Висла Т-8 напольная белая под умывальник COMO 70
Тумба для ванной комнаты производится из качественных материалов, которые можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
Тумба:
- Страна производитель- Украина
- Установка – напольная
- Раковина докупается отдельно!
- Цвет – белый
- Корпус ДСП
- Фасад- МДФ
- Размеры тумбы: В 800 х Ш 700 х Г 450
- Тумба в собранном виде.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴









