Тумба с мойкой 60х60 левая Трюфель для кухни с сифоном
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 503420
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
ВНИМАНИЕ!!!
Отправка тумбы с мойкой Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100кг) в защитной упаковке, на отделения 30кг не пропускают.
Тумба с мойкой раковиной нержавеющей для кухни 60х60 см
При обустройстве кухни очень важно ответственно подойти к выбору мойки. Выбранный вариант должен быть многофункциональным, привлекательным на вид, удобным и практичным. Кроме того важным моментом является отсутствие проблем с уходом в чистоте.
Мойка с тумбой на кухню — это отличное и не дорогое решение для частного дома, дачи или квартиры. Тумба поставляется в разобранном виде. Выполнена из качественной ламинированной ДСП и нержавейки. Легко устанавливается и проста в уходе .
Характеристики тумбы с мойкой:
Мойка:
- Мойка накладная 60х60 нержавеющая с евросифоном. На кухню .
- Материал: нержавеющая сталь.
- Толщина нержавеющей стали - 0,6 мм
- Длина мойки: 60 см
- Ширина мойки: 60 см
Тумба:
- Производитель — Украина.
- Ширина 58см
- Высота 80см
- Глубина 49,5см
- ДСП 16 мм
Также в наличии другие цвета тумб: белый, дуб сонома, венге.

Для самостоятельной сборки Вам понадобится следующий инструмент: Молоток, отвёртки, желательно шуруповёрт, возможно пригодится дрель и лобзик)
Порядок сборки:
1. На боковые детали прикрепите пятки, прибейте шканты (в отверстия несквозные, сильно не стучите - можете пробить насквозь)
2. пристройте пол, цоколь и рёбра жёсткости. и прикрепите их конфирмантами (евровинтами).
3. К полученной детали пристройте и прикрутите конфирматами вторую боковинку.
4. Если боковинка или пол попадают на трубы то в соответствующих местах придётся сделать отверстия. Обычно это делается лобзиком.
5. Прикручиваем петли к дверям, а двери прикручиваем к тумбе.
6. Ровняем, регулируем дверь регулировочными винтами в мебельных петлях.
7. Прикручиваем к дверям мойки ручки. В случае, если отверстий под ручки в дверях нет- то намечаем и сверлим дырки самостоятельно.
8. Устанавливаем кухонную мойку на тумбу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 500 ₴













