Характеристики:
Страна Китай
Длина в см. 100
Ширина в см. 80
Высота в см. 215
Высота поддона в см. 15
Гарантия 1 год
Форма Прямоугольная
Цвет профиля Сатин
Тип дверей Раздвижные
Материал поддона Акрил
Материал задних стенок Стекло
Цвет задних стенок Белый
Материал дверей Стекло
Цвет дверей Матовый
Позиция Правосторонняя или левосторонняя
Толщина стекла 5 м
Количество дверей 2
Диаметр сливного отверстия Ø 50 мм
Цвет профиля Сатин
Поддон низкий
Комплектация:
Дверцы: матовые
Ручной душ с держателем, смеситель, ручки , поддон,сифон, тропический душ, гидромассаж спины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Смеситель, Полка |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 910 ₴











