Душевой бокс Atlantis AKL 40P ECO XL 90х90х204 без крыши
Характеристики:
- длина-ширина: 90х90
- высота: 204 см
- Производитель: Atlantis
- Страна: Китай
- высота поддона: 42 см (глубина 28,5 см)
- позиция: угловая
- Цвет профиля Сатин
- Толщина стекла 4 мм
- Материал задней стенки и раздвижной двери: каленое стекло, задняя стенка белого цвета (не просвечивающаяся), дверца матовая (внешне шершавая, внутри гладкая).
Комплектация:
- ручной душ
- полочка
- двойной ролик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Полка, Сидение |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Нет |
| Контрастный душ | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 070 ₴










