Душевой бокс Veronis BN-1-03 90х90х220
Характеристики:
-
90x90x 220 см
-
Яркие серебристые алюминиевые профили
-
Закаленное стекло 5мм для входной двери
-
Заднее стекло толщиной 5 мм, окрашенное в белый цвет
-
смеситель с переключателем на 2 режима
-
Ручной душ с 3 функциями и душевым шлангом 1,5 м + верхний душ
-
регулируемая душевая стойка с ручным душем
-
пластиковая полка белого цвета с крючками
-
Ручки из хромированного пластика
-
с зеркалом
-
со стеклянной полкой
-
белая верхняя крыша
-
душевой поддон, высота: 15см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Количество форсунок для массажа спины | 0 |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Дисплей, Смеситель, Полка |
| Электронное управление | Да |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24 360 ₴











