Характеристики:
- Длина-ширина: 120х80,
- Высота: 225 см
- Изготовитель: Atlantis
- Страна: Китай
- Позиция: угловая правосторонняя или левосторонняя,
- Материаал задних стенок: стекло в черном цвете
- Профиль: сатин
- Дверцы: тонированные - "графит"
- Главная панель - пластик
- Верх: “тропический” душ
- Ручной душ со стойкой
- Вытяжка
- Подсветка
- Радиоприемник
- Зеркала
- Форсунки в количестве 6 шт.для массажа спины
- Двойной ролик
-
Длина в см. 120
Ширина в см. 80
Высота в см. 225
Поддон. Высокий
Высота поддона в см. 41
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 0 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Высота поддона | 410 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Смеситель, Полка, Сидение, Зеркало, Радио |
| Электронное управление | Да |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Многоцветная подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 270 ₴













