Душевой бокс ATLANTIS FASHION AKL100P: 5 миллиметровое каленое тонированное стекло, алюминиевый сатиновый профиль, усиленные двойные ролики, поддон из акрила.
Характеристики:
-
Позиция: угловая
-
Высота поддона: высокий, 42см.
-
Задние стенки: каленое стекло черного цвета
-
Профиль широкий: сатин
-
Двери: тонированные - "графит"
-
Центральная панель - каленое стекло
-
Верхний “тропический” душ
-
Ручной душ со стойкой
-
Вытяжка
-
Подсветка+диодная на панеле
-
Радио
-
Гидромассажные форсунки 6 шт.для массажа спины , ручки
-
Двойной ролик
-
Сифон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Производитель | Atlantis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Ограждение | Полностенное |
| Количество створок двери | 2 |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Массаж | |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Голосовое управление | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Электронное управление | Да |
| Контрастный душ | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Таймер | Нет |
| Подсветка панели управления | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Дисплей, Смеситель, Полка, Радио |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Озонирование | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота поддона | 420 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 740 ₴








