Характеристики:
- Длина-ширина: 90х90
- Высота: 220 см
- Изготовитель: Atlantis
- Страна: Китай
- Высота поддона: низкий 15см.
- Позиция: угловая
- Материал задней стенки: стекло черное
- Профиль: матовый (сатин)
-Цвет профиля Сатин
-Тип дверей Раздвижные
-Материал поддона Акрил
-Материал задних стенок Стекло
-Цвет задних стенок Черный
-Материал дверей Стекло
-Цвет дверей Тонированные
-Толщина стекла 4 мм
-Количество дверей 2
-Цвет профиля Сатин
Комплектация:
- Верх: “тропический” душ
- Ручной душ
- Смеситель - полочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Производитель | Atlantis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Ограждение | Полностенное |
| Количество створок двери | 2 |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Массаж | |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Голосовое управление | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Электронное управление | Нет |
| Контрастный душ | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Таймер | Нет |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Смеситель, Полка |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Озонирование | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота поддона | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴








