Тумба 50 белая под мойки накладные 50х50 или 50х60
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9132023
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!!!
Отправка тумбы Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100кг) в защитной упаковке, на отделения 30кг не пропускают.
Тумба 50см белая подходит под мойки накладные таких размеров: 50х50 или 50х60
Комплектация: тумба, фурнитура, без мойки.
Тумба идет в разобранном состоянии и упакована в картон.
Габариты изделия: (ВхШхГ) 800х480х470
Материал: дсп 16мм
Цвет: белый.
Также есть другие цвета: дуб сонома, трюфель, венге, антрацит.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









