Тумба кухонная Белая с накладной мойкой 50х60 с сифоном
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 27022023
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые клиенты! Хотим обратить Ваше внимание, отправка тумбы с мойкой Новой почтой возможна только на грузовые отделения (150, 200, 1100 кг) или курьерской доставкой на Ваш адрес, в защитной упаковке Flat-box. Спасибо за понимание!
Выбирая кухонную тумбу с мойкой нужно уделить внимание выбору для дальнейшего комфорта, функциональности и практичности в Вашем доме. В наличии есть тумбы разных размеров и цветов. Тумба выполнена из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Мойка изготовлена из нержавеющей стали 0,6мм. Тумба отправляется в разобранном виде, в комплекте есть инструкция по сборке тумбы.
Размеры тумбы:- Ширина – 48 см
- Глубина – 47см
- Высота – 80 см
- Материал – ДСП 16 мм
Размеры накладной мойки:
- Ширина – 50 см
- Глубина – 60 см
- Глубина чаши – 16 см
- Материал – нержавеющая сталь 0,6мм (сатин)
- В комплект к мойке входит евросифон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴











