Гидромассажный душевой бокс Atlantis AKL 1110B R 110х82x220 правый черный
23 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606974
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гидромассажный душевой бокс Atlantis AKL 1110B R 110х82x220 правый черный
Характеристики:
-
- Длина-ширина: 110х82,
-
- Высота: 220 см
-
- Изготовитель: Atlantis
-
- Страна: Китай
-
- Высота поддона: 45 см, глубина 33см
-
- Позиция: угловая правосторонняя или левосторонняя,
-
- Материал задних стенок: черное стекло
-
- Профиль: сатин
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
- Дверцы: тонированные синие стекло
-
- Главная панель - черное каленное стекло
-
- Верх: “тропический” душ
-
- Ручной душ со стойкой
-
- Вытяжка
-
- Подсветка
-
- Радиоприемник
-
- Двойной ролик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Полупрозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Гидромассаж ног | Да |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Радио, Дозатор шампуня, Дисплей, Смеситель, Полка, Сидение |
| Электронное управление | Да |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 23 100 ₴










