Душевой бокс Atlantis L 508-A 110х110х218 белый
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина в см. 110
- Ширина в см. 110
- Высота в см. 218
- Поддон. Высокий
- Высота поддона 45
- Гарантия 12 месяцев
- Форма Четверть круга
Особенности:
- 3 форсунки для гидромассажа спины,
- Двойные ролики,
- Диодная подсветка на панели,
- Металлические ручки.
- Глубина поддона 33
Комплектация:
- Верхний душ,
- Ручной душ со стойкой,
- Сифон,
- Гидромассаж ног,
- Полочка,
- Смеситель,
- Вытяжка,
- Гидромассаж вертикальный,
- Подсветка,
- Радиоприемник.
- Цвет профиля Хром
- Тип дверей Раздвижные
- Материал поддона Акрил
- Материал задних стенок Стекло
- Задняя стенка: ударопрочное белое стекло
- Материал дверей Стекло
- Дверцы: раздвижные, каленное матовое стекло
- Позиция Угловая
- Толщина стекла 5 мм
- Количество дверей 2
- Диаметр сливного отверстия Ø 50 мм
Сегодняшние гидромассажные боксы относятся к списку наиболее актуальных товаров в собственной категории. Это легко объяснимо благодаря их многочисленным плюсам. То, что боксы закрыты со всех сторон - самое первое достоинство. Это означает, в вашей ванной не будет пара, не будет собираться конденсат, не возникнет грибок и плесень. Пар из бокса отправляется тут же на улицу либо же в вентиляцию по специальному отводу. Идеально подходит гидромассажный бокс Atlantis L 508-A 110х110х218 для маленьких помещений, где не хватает места для ванн. Такая модель просто идеальна для ценителей душа, для тех, кто отдает предпочтение ему, нежели купанию в ванне. В комплектации боксов существует масса полезного. Это не просто-напросто душ, а еще и установка с гидромассажем. Настолько ли это необходимо? Гидромассаж способен коренным образом изменить самочувствие каждого, кто его использует. При болевых ощущениях в районе шеи, либо же спины. Будет достаточно устроиться удобно в боксе, то есть, встать либо присесть. Тонкие струи воды будут исполнять все обязанности массажиста. Такого рода массаж способствует не исключительно расслаблению, а еще и оздоровлению. С его помощью практически весь организм человека начинает функционировать лучше, благодаря стимуляции кровообращения, а еще и тонизирующему эффекту. Содействует он и регулировке обмена веществ.
Использовать такие модели, как гидромассажный бокс Atlantis L 508-A 110х110х218 легче легкого. Подобрать режим или напор отрегулировать вы можете посредством удобных переключателей. Яркой чертой боксов можно назвать и функцию тропического душа. Искупаться и помыть голову сегодня можно, совмещая эти дела с наслаждением. Закрыв глаза, вы сможете подумать, что вы вправду попали под дождь. Очищать гидромассажный бокс Atlantis L 508-A 110х110х218 проще простого. Существуют всевозможные моющие средства для дверей боксов и для самого бокса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Массаж | |
| Гидромассаж ног | Да |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель, Радио, Сидение, Дисплей |
| Электронное управление | Да |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| Многоцветная подсветка | Нет |
- Цена: 23 940 ₴








