- Душевая кабина Veronis KN-8-08 прозрачное стекло это:
- 8-миллиметровое каленое стекло,
- алюминиевый хромированный профиль,
- Длина-ширина: 100х80 см
- Высота: 189см
- Изготовитель: Veronis
- Страна: Италия
- Позиция: угловая
- Профиль: хромированный
- Дверцы: прозрачные стекла
- Сифон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1890 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 060 ₴






