Душевая кабина Atlantis JL-142 120х80х190 БЕЗ ПОДДОНА
Характеристики:
Длина-ширина: 120х80 см
Высота: 190 см
Бренд: Atlantis
Размещение: угловое (универсальная как левая так и правая)
Профиль: хромированный
Дверцы: распашные
Поддон: докупается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Нет |
| Контрастный душ | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴









