Кран КРС 3/4 для чаши Генуя SAMIX Польша
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 630
+380 (67) 442-96-90
- +380 (95) 244-70-03
- +380 (44) 538-17-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможна отправка Укрпочтой по полной предоплате.
Кран КРС 3/4 для чаши Генуя сливной смывной SAMIX Польша
Кран сливной для чаш генуя КРС предназначен для промывки напольных унитазов, чаш генуя, напольных чаш и других санитарно-технических устройств аналогичного назначения водой, непосредственно из водопроводной сети с давлением до 0,6 МПа (6 кгс/см2).
Кран КРС 3/4 SAMIX
-
Монтаж – настенный
-
Тип подводки – жесткая
-
Присоединительный размер - 3/4"
-
Вес - 370гр.
Отличное качество, плавный ход!
Производство Польша.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samix |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 |
| Термостат | False |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | False |
| Аэратор | False |
| Лейка | False |
| Держатель для душевой лейки | False |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Донный клапан | False |
| Душевой шланг | False |
| Переключатель на фильтр | False |
| Встроенный фильтр | False |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










