Страна производитель Китай
Длина в см. 110
Ширина в см. 80
Высота в см.190
Поддон.есть
Мелкий Поддон 15
Гарантия 12 месяцев
Форма Прямоугольная
Особенности
Металлические ручки.
Материал витража стекло
Цвет витража прозрачный
Цвет профиля хром
Тип дверей Распашные (реверсивные)
Материал поддона Акрил
Позиция Правосторонняя или левосторонняя
Толщина стекла 6 мм
Количество дверей 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Контрастный душ | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тропический душ | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Электронное управление | Нет |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 330 ₴










